Развод и его последствия - вопрос №157592

Доброе утро. Подскажите пожалуйста может ли бывшая жена подать на размен квартиры если она там не прописана а прописан только совместный ребенок. И при этом квартира разделена на 2 счета в одной комнате прописан отец а в другой я моя мать и сын.

Ответы

Если квартира не является совместно нажитым имуществом, то претендовать на нее БЖ не вправе, независимо от того, что в данной квартире зарегистрирован ваш ребенок.

Buh