Тамбовская область

Меня оскорбили сотрудники полиции , довели до слёз, словестно издевались при моих малолетних детях . Хотя я сама их вызвала и была в роли потерпевшей . После такого общения мне пришлось обратится в - вопрос №1576685

скорую помощь, скажите пожалуйста за такое отношение к себе, могу ли я пожаловаться на сотрудников?
1 ответ

Ответы

Да, можете, за оскорбительное отношение к  женщине  при исполнении ими своих служебных обязанностей ( четко  укажите в жалобе- время, место, событие). Приложите документ(возьмите выписку из скорой помощи о вашем вызове), в резолютивной части просите привлечь  к ответственности(административной, уголовной, объявить несоответствие занимаемой должности  с последующим увольнением и пр.) этих  горе-сотрудников.