Томская область

Здравствуйте!!! У меня в просрочке 5 банков и коммунальные услуги и почти все начали подавать в суд. Раньше еще как то умудрялась выплачивать но еще... - вопрос №1579386

Ответы

суды вынесут решение  судебные приставы будут исполнять: сначала опишут и реализуют ваше имущество, деньги, золото и прочее, а затем примутся за зарплату — по 25 процентов ежемесячно и все это будет тянуться очень долго а потом еще и  следующие суда за пользование чужими денежными средствами также с процентами и пенями… и ваша ситуация не единичная. пол-России в таком положении из-за отсутствия закона о верхнем пределе кредитных процентов.