Увольнение работника по собственному желанию - вопрос №158441

Скажите пожалуйста, могу ли я уволиться в день написания заявления, а не ждать целый месяц. Трудовой договор составлен не был, в данной организации я проработала 2 месяца и ухожу на более высокооплачиваемую работу.

Какие могут возникнуть осложнения? и могут ли возникнуть вообще?

Ответы

Если нет договора, нет и отношений, уйти можете, осложнение в том, что не добросовестный  работадатель может не произвести с вами расчёт  т.к нет договора.

Buh