Свердловская область

Здравствуйте, вопрос вот в чем, на меня подали в суд на две картиры с ресурсоснабжающей компании в связи с задолжностью, суд прошел без моего... - вопрос №1587481

ведомо(я не знала даже когда) могу же я подать апплеяционную жалобу в течении 10 дней со дня решения суда

Ответы

здравствуйте  апелляцию можно подать в течение 30 дней когда вам вручат решением суда.
но я думаю, что лучше подать заявление об отмене заочного решения. или даже я думаю что у вас были судебные приказы.там вообще пишем, два слова, не согласна с приказом, прошу отменить
удачи

Buh