Здравствуйте. Что делать с сыном 19 лет, который хочет установить диктат в доме? - вопрос №1588003

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ваш вопрос «Что делать с сыном 19 лет, который хочет установить диктат в доме?»
Ответ. Попробуйте. как минимум, применить «жесткую» модель родительской любви. Например. Ваш сын, по Закону, уже взрослый совершеннолетний человек, способный жить и обеспечивать себя самостоятельно, поэтому ПРЕКРАТИТЕ СОДЕРЖАТЬ и ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ сына.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если возникла такая ситуация, то он чувствует свое превосходство над родителем/родителями.
Вы написали, чего хочет сын. А чего хотите Вы?
Да и действительно ли это диктат? Возможно это желание выйти из-под родительской опеки?
Почему бы Вам не выбрать эксперта, прояснить подробней ситуацию, и разобраться.

Здравствуйте, Аноним.
А что бы Вам хотелось сделать? Что этому мешает?
Если хотите объективно разобраться в ситуации, Вам стоит выбрать эксперта и рассказать всю историю, с подробностями. Пока же Вы не предоставили никакой информации для анализа.