Челябинская область

Лишили прав полтора года назад.Штраф оплочен,срок истек.Можно ездить?Что делать,если нет? - вопрос №1589220

Ответы

Добрый день! Вам необходимо обратиться в ГИБДД за в/у, если оно у вас изымалось или Вы его сами отвозили в ГИБДД. Если в/у всё время находилось Вас на руках, то срок лишения права управления прерывается с момента вступления постановления о лишении права в законную силу до изъятия в/у.

Buh