Пермский край

здравствуйте.может ли банк взыскать долг по кредиту с матери (она даже не была поручителем)кредит взят сыном.спасибо - вопрос №1596535

Ответы

Здравствуйте. По долговым обязательствам отвечает сам должник, принадлежащим ему имуществом. Родители по долгам ребенка, не отвечают.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!