Республика Мордовия

Вынесено решение фед. суда, оно не обжаловалось и вступило в законную силу. Могу ли я его обжаловать, по каким основаниям, куда и как должна называться жалоба (кассационная или апелляционная)? - вопрос №1599788

Ответы

Поскольку решение суда уже вступило в законную силу, вы можете обращаться лишь с заявлением об отмене данного решения по новым и вновь открывшимся обстоятельствам, при наличии таковых. Либо если вы пропустили срок на обжалование его в апелляционном порядке по уважительной причине- с апелляционной жалобой с заявлением о восстановлении срока.

Buh