прописка - вопрос №160341

Здравствуйте. Я имею двухкомнатную квартиру в собственности в Москве. Хочу прописать туда временно зятя, остальные прописанные не возражают. Скажите пожалуйста на какой максимальный срок я могу его временно зарегестрировать? Это будет бесплатно? В паспортном столе мне сказазали, что только на пол года Это действительно так? Спасибо за ответ

Ответы

Видимо, зять не гражданин РФ?

Обычно срок временной регистрации может быть любой, даже несколько лет. Уточняйте причину такого короткого срока в УФМС.

Бесплатно. Граждане из др. государства заплатят страховку.

Buh