Автотранспорт - вопрос №160633

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, год назад отдал автомобиль по генеральной доверенности на 3 месяца. Человек этот автомобиль до сиз пор не переоформил и мне приходят его штрафы. Доверенность закончилась примерно 7-8 месяцев назад. Вопрос: могу ли я забрать автомобиль назад, если повсем документам, включая налоговую и ГАИ автомобиль принадлежит мне?

Дополнение автора от 10.12.11 10:31:05

А что для этого требуется? Какие документы? И с кем к ниму ехать, что -бы он без препятственно отдал ключи и документы на автомобиль?

Ответы

Здравствуйте.

Да, можете.

Buh