Румыния

Добрый день. Пришла судебная повестка по гражданскому делу форма 19. Там пишется о задолженности. Но никаких долгов у меня не было. - вопрос №1606435

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Боря! Вам следует явиться  в суд по повестке, выяснить что за претензии к Вам предъявляются и, в случае необоснованности требований к Вам, опровергнуть их: представить письменные доказательства (чеки, квитанции и т.п.) или привлечь свидетелей.
Всего доброго!

Buh