Курская область

Добрый день!помогите разобраться в ситуации.Брала кредит в банке ренесанс кредит на оплату мобильного телефона, кредит был погашен вовремя, справку о... - вопрос №1609374

погашении в банке не выдали.Спустя полгода позвонила сотрудница банка и сообщила о наличии у меня 1 500 рублей задолженности по данному кредиту. Я сообщила, что кредит был мной погашен, мне принесли извинения и распрощались. Спустя еще 2 года мне приходит письмо от этого же банка о задолженности уже 6000 рублей. Пожалуйста, подскажите что делать в этой ситуации?

Ответы

написать в банк письменно, то у вас все уплачено, и приложить копии квитанций. Квитанцию почтовую либо заявление с отметкой банка о получении хранить