Игорь Летучий! Спасибо большое за Ваши ответы. Они сейчас очень помогают. Это Владимир, по поводу неопределенности юной девушки, которая тянется к своей первой безответной (но дающей надежды) любви. - вопрос №1611188

Вы советуете улучшить отношения, но Вы даже не представляете сколько я делал ей сюрпризов, я посвящал ей песни, стихи, всегда ласково её называл, на руках носил, всегда готов был помочь… я хотел чтобы все знали какая сильная у нас любовь и что верность у нас на первом месте, а она всё холодела и холодели в конце концов вообще перестала ценить моё такое отношение. Поймите меня тоже пожалуйста, я не хочу никаких игр, я хочу быть в ней уверен. Сейчас я раскроюсь перед ней как раньше, а потом тот парень ей напишет или еще как объявится или она сама за него вспомнит и тогда мне будет просто невыносимо. Я не знаю справлюсь ли я с этим второй раз?! А если у нас уже дети будут к тому моменту, как тогда жить… я боюсь… она маленькая, я не могу заставить себя поверить в то, что она даёт отчет своим словам, потому что даже когда она запуталась, она всё говорила мне как любит и только меня одного, а на деле это оказалось ложь! Ну может не совсем ложь… но так запутано всё.
2 ответа

Ответы

Владимир, здравствуйте. Вы читаете только то, что Вам хочется слышать. Наберитесь терпения и вообще не вспоминайте о нем, не видите разговоров ЛЮБИШЬ — НЕ ЛЮБИШЬ, девушка еще не закончила прошлые отношения, а Вы ее убеждаете и «давите на нее». Ведите себя так, как и ведете, ТОЛЬКО БЕЗ ЗАДУШЕВНЫХ РАЗГОВОРОВ, от которых уже устала она и даже я читаю Ваши страдания, то ...., то же уже немного напрягает), а могу представить, что Вы творите ей… Вы сейчас уже так далеко заходите дети и так далее, когда будут дети, зачем она будет ему нужна, наверняка у него уже будет свою семья или как минимум девушка. Сейчас просто встречайтесь и делайте отношения лучше, без морального давления и напоминаний о нем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Смотрите, картина следующая.

Вы любите — Вас так себе. Когда большая разница в возрасте, о духовной основе не приходиться говорить, но именно это есть фундамент настоящей семье.

Что касается Вас, Вами движет страсть, похоть, вожделение, желание контролировать, ревность, иллюзии, надежды, Вы горите дотла отдавая всего себя.

Когда кто то делает в ответ тоже самое это величайшая редкость, это взаимность. Но и у неё есть срок.

Когда взаимности нет, это обычное и нормальное явление.

Когда Вы любите — другой не обязан Вас любить так же или в ответ, другой не обязан быть рядом с Вами.

Поэтому, просто наслаждайтесь этими чувствами эмоциями этими отношениями и не привязывайтесь и не обнадёживаете себя, иначе падение (а оно будет) очень болезненным.

Будьте благодарны за то что человек пока с Вами, ведь ничего нет вечного.

Помните — Человеку ничего не принадлежит.