Республика Карелия

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,можно ли прописаться в квартиру,если дом уже стоит в очереди на снос и через два года будет снесен.Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1612387

Ответы

Здравствуйте! Можно. Решение о сносе жилого дома не препятствует регистрации в нем граждан по месту жительства, которая носит уведомительный характер и не обуславливает возникновение имущественных прав на жилое помещение.

Buh