Почему сын подглядывает за мамой? Сознательно проковыряв дырки в двери. - вопрос №1615732

Ответы

Доброе утро. Анна. ответ на ваш вопрос «Почему сын подглядывает за мамой?»
Ответ. С большей долей вероятности, у вашего сын возник интерес к женскому телу, вернее к женской анатомии. Ругать ребенка за это нельзя, а вот поговорить с ребенком стоит обязательно, честно и максимально открыто ответить на все его «неудобные» вопросы,  и предложить почитать, например, иллюстрированную медицинскую энциклопедию.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

Шендерова Елена