Другое

Как быть в такой ситуации когда муж отказался от ребенка и от жены и мы сейчас не знаем что делать ?Помогать не хочет не звонит и прописать ребенка... - вопрос №1615984

не хочет, я не могу оформить пособие на ребенка, живу по старому адресу прописки ребенка не кто не пропишет.Ребенку 7 месяцев помощи от отца не поступила не разу.Что нам делать? Ребенку предстоит еще одна операция.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании алиментов на ребенка, о взыскании средств на своё содержание, и также с заявлением о взыскании дополнительных расходов на ребенка (лекарства, операция).
Лучший ответ по мнению автора

Buh