Калужская область

на меня напали и избили 5 человек.они граждане с украины.Били битой по голове в результате чего я попал в нейрохирургическое... - вопрос №1616366

отделение.Диагноз: сотрясение мозга множества ушиб по голове и мягких тканей тела.какое наказание они понесут?

Ответы

Здравствуйте. Наказание (статья) зависит от того, какой степени тяжести вред причинен Вашему здоровью и из каких побуждений на вас напали (хулиганство, грабеж и т.д.). Вред здоровью устанавливается судебно-медицинской экспертизой, которая в Вашем случае может быть произведена и на основании истории болезни из нейрохирургии. Всего доброго.

Buh