вселение в жилье и выделение доли в натуре - вопрос №161717

Купила 1/2 доли в домовладении фактически не выделенную, сосед в дом меня не пускает, хочу подать в суд на вселение и можно ли в этом же иске просить суд выделить эти доли в натуре и разделить домовладение

Ответы

Здравствуйте.

При наличии документов о собственности, можно попробовать сначала вселиться с помощью участкового.

Если это не поможет, то обращайтесь в суд.

Вопрос о выделе доли в натуре зависит от фактической возможности разделить имущество, т.е. создания двух обособленных жилих помещений.

Buh