Белгородская область

Пошла учиться в автошколу.Школа работает давно,но после оплаты и посещения нескольки занятий выяснилось что сейчас автошкола не может получить... - вопрос №1618703

лицензию… И те кто учится ещё с весны не могут получить права.Всем только обещают и просят подождать.А как сейчас выяснилось у школы огромные долги и вообще не понятно что будет дальше.Скажите как можно вернуть свои деньги за обучение???? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Оксана
Вам возможно получить свои деньги токо в судебном порядке.
Направьте данной автошколе письменную претензию со ссылкой на договор заключенный между вами в котором они предлагали вам облучение и получение прав.  В том что ими нарушены условия договора и за данные нарушения условий договора, пусть вернут вам деньги, так как не выполнили условия по обучению и в дальнейшем не могут выдать вам, водительские права, Укажите в претензии срок 5-ть дней по возврату вам денег, не выполнять ваши условия направляйте иск в суд, ваша претензия к автошколе будет доказательством того что вы пытались во внесудебном порядке решить данный вопрос но ответчик проигнорировал вашу претензию и вы обращаетесь в суд.

с уважением к ВАМ

Buh