Иркутская область

Здравствуйте,вчера поймали сотрудники ГАИ за пересечение сплошной на пешеходном переходе ,у меня это уже вторая сплошная за 2месяца ту направили в суд и там уже рассматривается но дата еще не - вопрос №1620088

назначена, по этой сплошной направили на комиссию в гибдд, как мне избежать лишения с большим сроком и можно ли вообще избежать какие уловки простои и что говорить на суде чтобы судья помиловал(а)??

Ответы

Здравствуйте! Для того чтобы помочь в Вашей ситуации необходимо больше информации по Вашему делу, а так же ознакомиться с протоколом.

Buh