Одесса

добрый день, скажите пожалуйста, если у лаборатории свидетельство об аттестации действительно до августа 2015 года и лаборатория проходит в настоящее... - вопрос №1622745

время переаттестацию имеет ли она право продолжать свою деятельность?

Ответы

Здравствуйте! Нет, не имеет. Для того чтобы не прерывать свою деятельность, она должна была пройти переаттестацию до окончания срока действия свидетельства.

Buh