Здраствуйте! Я начала замечать что муж начал общатса с бывшыми девушками. Что мне делать и как мне поступить? - вопрос №1627112

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, здравствуйте. Вы можете с ним поговорить в спокойной обстановке, но я думаю, что он будет все отрицать и говорить, что Вы все преувеличиваете и не так понимаете. При таком ответе, ссориться не надо, так как все равно ничего не докажите. Надо Вам начать менять модель поведения в семье, подумайте, как разнообразить Ваш досуг, проводить интересно время и самой изменить имидж, что бы он видел только Вас, как женщину. Ведите себя с ним корректно, уверенно и спокойно, но без ссор и ревности, не показывайте ему, что боитесь его потерять. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте! Прежде всего стоит обсудить ситуацию с мужем. Спросите его, почему это происходит. Что даёт ему это общение с бывшими девушками. Может быть ему чего-то не хватает в отношениях с Вами… В любом случае сначала было бы неплохо обсудить ситуацию с ним.