Поиск литературы - вопрос №162772

Здравствуйте! Я хотела бы у Вас спросить какую-нибудь литературу, где описаны рекомендации «что делать с ревностью». Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Хорхе Букай «Любить с открытыми глазами», возможно будет полезна. Роман аргентинского психотерапевта о том, как бороться с ревностью, оставляя за любимым человеком право на его личное пространство.

Избавиться от ревности возможно с помошью определенных психотехник, проводимых специалистом лично. Нужна помощь — пишите в чат, я могу вам помочь.