Тверская область

здравствуйте. подскажите пожалуйста, муж угрожает что в случае развода отнимет у меня детей - 8 и 2 года. у мужа диагноз рассеяный склероз - могут ли отдать детей отцу с таким диагнозом? - вопрос №1628699

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
А у Вашего мужа установлена группа инвалидности по данному заболеванию?
В нашей стране в основном сложилась такая судебная практика, что место проживания детей после развода определяется с матерью. так что Вашему супругу нужно будет предоставить мировому судье очень веские доказательства того, что Вы не в состоянии обеспечивать детей и осуществлять их воспитание, тем более при наличии такого серьезного заболевания.
Думаю, Вам в такой ситуации не стОит волноваться. Удачи Вам!

Если ответ оказался полезен Вам, отметьте его как лучший. Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Buh