Воронежская область

Мне позвонили от банка ВТБ мол я в 2007г брал кредит 24000 и должен я его заплатить или они отдадут его колектарам!кредит я не брал!и прошло уже 8 лет! - вопрос №1628980

Мне позвонили от банка ВТБ мол я в 2007г брал кредит 24000 и должен я его заплатить или они отдадут его колектарам! кредит я не брал! и прошло уже 8 лет! в 2007 году я работал в предприятии где зарплата приходила на карту ВТБ!

Ответы

Добрый день Сергей!
Нужно писать жалобу в ВТБ и решайте вопрос в срочном порядке.
Здравствуйте! Позвоните по телефону, указанному на официальной сайте банка, и проверьте информацию. Скорее всего, Вы имеете дело с мошенниками.