СУД - вопрос №163564

Добрый день.Меня интересует какими должны быть мои действия на меня подали в суд в г.Сургуте по ДТП(моя вина, у меня КАСКО выплатила пострадавшему 120 000р. )произошедшая в январе месяце в г.Сургуте пострадавщий пытаеться взыскать с меня сумму в размере 120 000р. через суд у меня нет возможности поехать туда. Каким образом мне поступить и какие документы собрать?
1 ответ

Ответы

Если не хотите заплатить потерпевшему всю сумму иска, надо немедленно показать документы юристу (адвокату) и решать, что делать. Без ознакомления с документами разговор беспредметен. Сами подумайте, как мы можем рекомендовать Вам собрать какие-то документы, когда не знаем, что и на каком основании хочет получить истец. По Вашим словам без документов консультация будет «гудками в тумане».

Buh