Нижегородская область

,скажите,у нас квартира на 5 долей,сестра хочет прописать ребенка 6 летнего,сможет ли она это сделать без нашего согласия,он прописан у отца,она... - вопрос №1636339

хочет оттуда выписать и прописать без нашего ведома к нам в квартиру?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, сможет. Несовершеннолетний ребенок может быть прописан по месту жительства одного из родителей без согласия собственника жилого помещения и остальных проживающих в нем лиц.
Лучший ответ по мнению автора

Buh