Тюменская область

Доверенность на право распоряжаться - вопрос №1639395

Здравствуйте. Живу в России. В Украине у меня квартира и участок земли в собственности. Какую довереность можно и нужно оформить для того, чтоб моя мама, проживающая в Украине, могла распоряжаться этим имуществом на свое усмотрение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр
Обратитесь к нотариусу об оформлении генеральной доверенности на вашу маму в данной доверенности пропишете все что вам требуется по дому начиная от уплаты коммунальных, заканчивая продажей квартиры, вам нотариус составит такую доверенность. Получив данную доверенность ваша мама сможет по своему усмотрению распоряжаться принадлежащим вам имуществом.
с уважением к ВАМ
Лучший ответ по мнению автора

Buh