Свердловская область

здравствуйте. на меня жена подала на алименты. можно ли сделать так? открыть счет на ребёнка и чтоб кроме ребёнка не кто не мог снять алименты. - вопрос №1647111

Ответы

Доброе утро! Можно, но только 50% алиментов. Для этого Вам необходимо обратиться в суд, если решение о взыскании алиментов было вынесено судом.

Buh