Как не обращать внимания на мнение других? - вопрос №1648024

Ответы

Здравствуйте, Кира.
Не обращать внимание на мнение других людей, совсем, не получиться.
Можно сформировать свое мнение и доверять ему, тогда мнение других будет не так значимо.
Удачи.
Уважаемая Кира!
Чтобы меньше реагировать на мнение окружающих нужно вырабатывать психологическую устойчивость и спокойствие.
Если Вы старше 18 лет приглашаю на сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи. Вы станете намного спокойнее и меньше будете реагировать на внешние факторы.
Спокойствия Вам!