Фирма по продаже компьютеров не хочет заменить жесткий диск. - вопрос №164824

Добрый вечер. У меня такая проблема: приобрёл компьютер около года назад, гарантийный срок не истёк! ломается жёсткий диск- отношу компьютер, жёсткий диск снимают для тестирования. Тестирование определяет, что диск испортился и ремонту не подлежит. Но менять на новый отказались, ссылаясь на то, что, когда покупал компьютер диск стоил 1700 руб., а теперь, в связи с аварией на заводе-производителе, ценана эти же жёсткие диски поднялась и составляет около 5000 руб. Предлагают взять ЧАСТЬ суммы по старой цене. Часть потому, что какое-то время он же всё-таки проработал. как мне быть? Заранее спасибо.

Ответы

Игорь, Вас просто вводят в заблуждение и хотят ещё и подзаработать на гарантийном ремонте… пишите заявление в региональный Роспотребнадзор. Успехов.

Buh