Республика Башкортостан

Здравствуйте. Росприроднадзор вынес протоколы по ст. 8.5, 8.41 КоАП за отсутствие расчетов платы за размещение отходов, отсутствие отчетов 2-ТП,... - вопрос №1648396

отсутствия платы за НВОС… Если предприятие сейчас погасит имеющую задолженность, возможно ли отменить данный протокол или получить предупреждение?

Ответы

Buh

Добровольное устранение правонарушения является смягчающим обстоятельством. Но т.к. государству нужны деньги, то вряд ли стоит рассчитывать на предупреждение, если быть реалистом.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.