Воронежская область

вопрос о банкротстве - вопрос №1648803

добрый день! с вступлением в силу закона о банкротстве, как будет решаться вопрос о взыскании ср-в? муж брал кредиты в тайне от меня для своего сына на очень большие суммы, речь идет о миллионах! выплачивать ему нечем, сейчас идут суды.до вступления в брак я приобрела квартиру долевым строением (внесла деньги за квартиру до вступления в брак, а договор регистрировала в гую уже в браке), в браке приобрела участок земельный-оформлен на меня, очень хочется обезопасить себя и свое имущество подскажите пожалуйста, что можно сделать и как будет решаться вопрос в суде?
спасибо

Ответы

квартира будет за вами, но участок кредиторы могут делить, т.к. не имеет значения на чье имя приобретено, имеет значение, что приобретено в браке. Единственный путь, поделить сейчас имущество и долги, при чем при делении долгов доказывать, что о кредитах вы знать ничего не знали.