Ростовская область

Могу ли я будучи на 38 недели беременности подать иск на моральный ущерб , попав в дтп , на виновника дтп , который не имел страхового полиса , но вступил в сговор с сотрудниками дпс , которые - вопрос №1649296

оформили дтп. Получив отказ от страховой компании, которая при проверки документов на выплоту, выяснила, что данный полис выдан на другой автомобиль.

Ответы

Здравствуйте. Вы можете в любом случае подать иск на водителя. Согласно ст.1100 ГК РФ, моральный вред причиненный жизни и здоровью источником повышенной опасности (автомобилем ) подлежит возмещению в любом случае. А на сотрудников полиции напишите жалобу прокурору.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ «Здравствуйте. Если цена похищенной картошки не более 1000 руб., вряд ли их вообще привлекут к уголов...» на вопрос www.liveexpert.ru/expert/view/1647305-zdravstvujte-svetlana-u-menya-takoj-vopros-etim-letom-moi-deti-ukrali-kartoshku-s-gryadki-50-lunok-i-seli-eti-kartoshki-kakaya-statya-budet. Можно с вами обсудить этот ответ?
02.10.15

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store