Ростовская область

Могу ли я будучи на 38 недели беременности подать иск на моральный ущерб , попав в дтп , на виновника дтп , который не имел страхового полиса , но вступил в сговор с сотрудниками дпс , которые - вопрос №1649296

оформили дтп. Получив отказ от страховой компании, которая при проверки документов на выплоту, выяснила, что данный полис выдан на другой автомобиль.

Ответы

Здравствуйте. Вы можете в любом случае подать иск на водителя. Согласно ст.1100 ГК РФ, моральный вред причиненный жизни и здоровью источником повышенной опасности (автомобилем ) подлежит возмещению в любом случае. А на сотрудников полиции напишите жалобу прокурору.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ «Здравствуйте. Если цена похищенной картошки не более 1000 руб., вряд ли их вообще привлекут к уголов...» на вопрос www.liveexpert.ru/expert/view/1647305-zdravstvujte-svetlana-u-menya-takoj-vopros-etim-letom-moi-deti-ukrali-kartoshku-s-gryadki-50-lunok-i-seli-eti-kartoshki-kakaya-statya-budet. Можно с вами обсудить этот ответ?