Воронежская область

неожиданно на сайте гбдд появились два штрафа за 1.07.12г, что это может значить? до сего дня штрафов небыло - вопрос №1652396

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не беспокойтесь. Взыскать их с Вас ввиду истечения 2-летнего срока исполнения административного наказания уже не получится. И даже если они вступили в силу, то 3-месячный срок за их неуплату в установленный срок уже прошел.

Тем не менее, стоит направить обращение в ГИБДД с требованием дать разъяснения по этому поводу и убрать из базы данных эти штрафы, которые скорее всего попали по ошибке.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.