Приморский край

Со дня последней оплаты за кредит прошло четыре года, банк в суд дело не передавал, а сейчас откуда то взялись коллекторы.Могут они что-либо с меня взыскать или их действия незаконны. - вопрос №1653263

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если не признаете долг, то не смогут. 3-летний срок исковой давности истек, обращение в суд бессмысленно, если Вы там заявите ходатайство о применении срока исковой давности. Занесите вымогателей в черный список, а будут угрожать, обращайтесь в полицию.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.