У меня сына призвали в армию 10 ноября 2014 г, т.е. он ушел именно в этот день с призывного пункта. Правильно ли я понимаю, что его обязаны уволить в запас (дембель) день в день, т.е. 10 ноября 2015 - вопрос №1653317

г.? Безусловно, если он не попадает под категории, которые заведомо дают право об удержании и указаны в законе.? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. 10 ноября 2015 года сына уволят если он брал отпуск. Если он его не брал, то на «дембель» должны отправить раньше. Всего доброго!