Как лечить парафрению,и лечится ли она? - вопрос №1654439

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Психологи не врачи. Надо не затягивать, а обращаться к психиатру по месту жительства, где Вы получите детальную консультацию. Это заболевание может по разному проявляться и надо обязательно видеть и слышать человека, что бы назначить правильное лечение. Самостоятельно не делайте экспериментов. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день. Ответ на ваши вопросы «Как лечить парафрению, и лечится ли она?».
Ответ. Парафрения (парафренический синдром) -это психиатрический диагноз. Этот диагноз может и имеет право ставить врач-психиатр при личном осмотре пациента, после постановки диагноза врач определяет и адекватную, состоянию здоровья пациента, терапию.
Лечение парафрении бывает и стационарное и амбулаторное. Заболевание не излечимо, но при правильном подходе может быть постепенное упорядочивание поведения и уменьшение бредовой активности.
Человек, страдающий парафренией/парафреническим синдромом традиционно не осознает своей проблемы.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами