Изменится ли ситуация в рабочей сфере? Мне приходится работать с большим количеством информации, документами, с людьми. Нагрузка негативно... - вопрос №1655294

1000 p
складывается на моем эмоциональном состоянии. Нет просвета в темном царстве сегодняшней действительности. Мария 05.06.1990
http://s017.radikal.ru/i427/1510/34/93258b5c6564.jpg

Дополнение автора от 07.10.15 17:58:38
http://s017.radikal.ru/i442/1510/92/c7054ec0cb66.jpg

Дополнение автора от 11.10.15 14:18:12

Никому ничего не нужно, всех все устраивает, не знаю, что с этим делать

Ответы

Здравствуйте, изменения будут в лучшую сторону, но уже в 2016 г.
Относительно работы — ситуация в ближайшее время не изменится. После Нового года будет немного проще, информация будет более позитивная. Работу у вас поменять не получится сейчас. К лету откроется какое-то новое направление и вам будет предложено заняться им. (Это там же где вы сейчас работаете). Идите туда и никого не слушайте (отговаривать будут). В этом направлении у вас хорошие перспективы откроются.
выпала карты король мечей и 7 мечей
Прямой Король Мечей в гаданиях на дела и карьеру указывает на высокопрофессиональный, гибкий и тактически грамотный подход к работе. Красноречие, обаятельность и умение понимать намеки в общении с коллегами, начальством, партнерами и клиентами. Однако, это может быть и предостережение от впадения в такие крайности, как холодная расчетливость и стремление запугать или обмануть собеседника. Также карта говорит о хорошей финансовой прибыли и динамичном развитии бизнеса.

Семерка Мечей указывает на полное неверие в успех какого-либо бизнеса или в свои способности в какой-либо деятельности, ощущение полной бессмысленности продолжения работы на текущей должности. Аркан свидетельствует о помехах, о темных делах и прочих, не способствующих развитию карьеры и бизнеса моментах. В некоторых случаях Семерка Мечей обозначает трудности, связанные с непродуманностью планов или объективными препятствиями на пути к цели.

но трудности пройдут в 2016 году

Здравствуйте пока всё так и будет на том же месте не просматривается облегчения на нынешнем месте а вот после нового года ближе к концу весны начало лета у вас смена работы на более удобную для вас.
Здравствуйте.Вам предстоит смена деятельности.высокая должность или работа к которой будет лежать и сердце и душа.которая принесёт успех и хорошую прибыль.с нынешней  работы Вы уволитесь.на работе кто то вредит Вам.прикидываясь другом или подругой.из-за работы Вы оставляете без внимания близкого Вам человека.ребёнок.родители.мужчина.
Здравствуйте Мария. А вопрос в чем?
 Эта работа это ваш выбор, вы на нее жалуетесь, но при этом в этом месте вы ощущаете себя нужной и реализованной, чуть ли не незаменимой...
  А потому решайте либо ощущение незаменимости и нужности, но при этом напряженной работы, либо искать новую работу. Хотя… и на новой работе ситуация будет такая же- вы сама все хватаете в свои руки, все стараетесь сделать на 5+  и люди с удовольствием спихивают все на вас. Менять нужно не работу, а отношение к ней и себя внутри
Здравствуйте!

Ситуация на работе на период до полугода выглядит хаотичной, плохо организованной и с высокими нагрузками. К сожалению, это как период испытания на прочность для Вас. Там, где Вы работаете происходят пока скрытые для глаз процессы, возможно, связанные со структурными изменениями. Такие изменения- не ранее весны 2016 года, и результатом для Вас будет более или менее нормальная нагрузка. Кроме того, если Вы задумаетесь о перемене работы, то благоприятным периодом для Вас показано лето 2016 года.
Всего доброго!
Здравствуйте

Меньше работы не станет и нагрузки тоже .

После нового года будет небольшой спад активности а потом снова та же ситуация.

По вашему фото можно сказать что на вашей энергетике есть много бытового негатива .

Негатив с помещения больше.

От него может быть влияние на здоровье, на настроение. Рекомендую Вам  обязательно почистится .

Здравствуйте, действительно ситуация выглядит не благоприятно для вас, в данный момент есть проблемы, которые повлекут за собой выгорание, и эмоциональное, и физическое — вы просто не сможете работать дальше и будете вынуждены покинуть работу, с одной стороны для вас это хорошо, так как будет время отдохнуть, прийти в себя и определиться со своим будущим. С другой стороны это плохо, потому что последствия ухода — безденежье, по крайней мере период неблагоприятный в финансовой сфере продлится какое-то время и будет беспокоить вас не меньше чем сейчас усталость и стресс. Есть несколько способов изменить обстоятельства, в первую очередь, вам нужно понять и определиться с тем, что вы хотите на самом деле — для чего вы работаете на этой работе.  Статус или ваша должность хорошие по картам, вам есть что терять, но и требования к вам огромные. Попробуйте распределить обязанности между другими работниками, хотя бы малую часть, обратите внимание на свое режим и ритм, у вас должно быть организовано четырехразовое питание (полноценное) и вы должны спать минимум 8 часов в сутки. Этот тот минимум, который поможет вам поддерживать здоровье. С остальными проблемами можно бороться магически, ваше эмоциональное состояние нужно обязательно исправить, изменения будут наблюдаться, если вы будете соблюдать эти два нехитрых условия. Желаю вам сил и пусть звезды вам помогают развиваться и не стоять на месте!
Здравствуйте.Вам нужно менять работу, иначе нагрузка у вас останется прежней, а вот эмоциональное состояние никудышнее.На рабочую сферу вам выпала карта Шут, означающая начало чего-то нового, неопределенные новые возможности, сотрудничество, большой объем работы, который не хочется выполнять, мало отдачи, на будущее смена вида деятельности, хороший период для смены работы виден уже летом 2016 года.На новой работе вас будет ожидать, выпала карта Мир-период развития и процветания, гармоничный период и хорошие доходы, исполнение вашего желания, триумф и процветание.
Здравствуйте. Ситуация не изменится, вы правильно сказали, что всех все устраивает. Работой только живете вы. Вы ответственная и все принимаете близко к сердцу. К сожалению, если захотите сменить работу, там будет тоже самое, просто вы по другому не можете относится к своему делу. Я бы вам рекомендовал организовать свое дело и посвящать все свои труды и силы в любимое дело.
До конца года ситуация не изменится, чтобы снять эмоциональное перенапряжение, измените своё отношение к работе, научитесь получать удовлетворение от того, что Вы делаете. Весной 2016 года у Вас будет возможность сменить работу на более перспективную.
Мария, Вы находитесь вполне на своем месте, но Вам нужно обязательно научиться расслабляться вне работы. У Вас огромный творческий потенциал, который нужно реализовывать — советую этим и заняться. Например, Вам бы подошли танцы или какой-то активный и подвижный вид спорта.
А что касается работы — в течение года ситуация значительно изменится, во-первых ваши задачи несколько изменятся, а во-вторых окружающие люди отфильтруются нужным образом.

Здравствуйте Мария. Вы сами должны изменить свою жизнь в плане работы, Вам нельзя такой огромной нагрузки, Вы очень сильно пошатнете здоровье, будет нервный срыв, А сейчас в организме начинаются стрессовые паузы. Которые потом выльются в неприятные и болезненные ощущения. Поэтому вовремя, обратите внимание на такую ситуацию, облегчения пока не вижу. Всего доброго.
работа показана как то близко с домом, к дому как раз идет благополучие и какой-то мужчина средних лет или молодой парень довольно обеспеченный, при деньгах показан, но кажется может потерять или не получить некоторую сумму денег вскоре. а вот около работы показан мужчина постарше возрастом, у него может быть конфликтный характер, как будто спор какой-то на уме, возможно из-за документов, вообще мужчин немало показано рядом с работой, но никто не уходит оттуда и перемен тоже не видно. Один совсем молодой парень, кажется любит приврать, ему особо доверять не следует. Если говорить о переменах, то они скорее в доме у вас будут, идут как перемены к лучшему. Тут ещё около вас показан какой-то казенный мужчина (начальник к примеру) и документ между вами, мужчина тоже в стрессе из-за работы и может у него кто-то из родственников ещё серьезно болеет (совсем плохо). И кстати вам лично стрессы похоже тоже не желательны, тут показано что-то вроде болезненных приступов, ну к примеру головная боль, мигрени. В целом показано что работой вы не довольны, но пока не вижу перемен ни в самой работе ни места работы.
Здравствуйте!
Вас показывают как грамотного человека, вы отлично справляетесь со своими служебными обязанностями, у вас стабильность в карьере, вы пользуетесь авторитетом в коллективе, причем пока это и есть вознаграждение за ваш труд, то есть не видно, что материально вас поощряют. Но вы находитесь на рубеже позитивных перемен в своей профессиональной деятельности.
Сейчас вы можете провоцировать ссору в рабочем коллективе, но причиной этому является отсутствие вашего повышения в должности. Вам выпадает карта босса, я могу сказать, что ваше повышение не за горами. Достаточно скоро проблемы ваши разрешатся, сейчас такой период, требующий высоких энергозатрат, но я вас уверяю, что начальство ценит вашу работу сейчас и оценит в будущем уже путем повышения. Карты показывают, что верно выбрали свой профессиональный путь.
Не накаляйте обстановку — тем самым рождаются интриги, которые могут плести ваши коллеги. Делайте вашу работу, и вам воздастся за потраченное время и труды.
Здравствуйте. До конца года у вас также продлится эта напряжённая ситуация. Но уже в начале нового года вы вздохнёте с облегчением. Вы будете не так нагруженны и у вас появится на много больше свободного времени для себя. Ваше душевное состояние уравновесится и будет хорошее настроение. Вам нужно потерпеть немного. В работе появятся очень хорошие перспективы для вас.
Это все из-за плохого здоровья.
Мария — трудолюбие, ответственность, которые в вас есть с лихвой, высокий профессионализм — это очень хорошие ваши качества. Но, «загонять» себя нельзя и  делать все самой, когда возможно немного распределить работу между коллегами, просто становится для здоровья небезопасно! Нельзя все «взваливать» на себя, что вы и делаете. А другие к этому привыкли и «пользуются» этим! В вас «растет» напряжение от негодования, что никому ничего не нужно, что практически, все относятся к выполнению работы, очень пассивно, а вы в это время, не можете себе позволить относиться так же к работе, потому, что привыкли качественно все делать! Отсюда и сложное эмоциональное состояние! Четко определите для себя сферу своей деятельности на работе, смените хотя бы немного тактику, свой стиль в работе и в общении с людьми, которые склонны использовать других!  Учитесь больше ценить, беречь и любить себя, старайтесь давать себе отдых, эмоциональную разгрузку вне работы:" бассейн, пешие прогулки по свежему воздуху, баловать себя-любимую тем, что нравится!
И, если вас не устраивает сама уже сфера деятельности, то можно подумать и о ее смене! Но, только все хорошо взвесив! Но, в первую очередь, вам надо «менять себя» — уважать, ценить, беречь себя, учиться отказывать там, где это вполне допустимо и даже, необходимо для вас, учитесь добиваться для себя карьерного роста, если вам этого хочется и вы считаете, что «та»  должность, вам больше «подходит», вы до нее вполне «созрели»! Учитесь быть смелой и решительной для себя! Вообще, перемены просматриваются ближе к середине следующего года, просматриваются перспективы роста финансового положения, карьерного роста, некоторой смены деятельности, но вы поработав над собой, сменив тактику в работе..., сможете добиться «приближения» нормализации положения намного!!! Сами свою жизнь наполняйте позитивом, радостью, удовольствиями, общайтесь больше с позитивно настроенными людьми, посещайте интересные для вас мероприятия, которые вас будут «насыщать» положительной энергетикой, давать заряд бодрости, душевного равновесия и прибавлять сил и все у вас наладится быстрее  !
Удачи вам, Мария, душевного спокойствия, смелых и решительных действий на работе и параллельно — отдых и расслабление вне ее!

Нужна будет помощь, поддержка, будут вопросы — обращайтесь, помогу!

 Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

такую работу выбрали вы сами… а что бы не было мозговой атаки нужно изначально себя настроить на положительный настрои и провести работу над собой… скажем можно выработать план и модель поведения и действий… и начать гораздо лучше и спокойней работать…

Здравствуйте! Расклад  показал, что нагрузка на вас действительно большая, но она соизмерима с вашими силами, потому что в глазах руководства вы профессионал своего дела, просто звезда в вашем коллективе, поэтому кому, как не вам можно доверить  решение самых  ответственных вопросов. В начале 2016 года карты показывают  , что вас ждет взлет в вашей карьере, профессиональный рост, вы займете  высокую должность  . Это повышение  очень хорошо скажется на ваших доходах. А сейчас просто немного потерпите, ситуация изменится для вас в лучшую сторону уже совсем скоро .

Всех вам благ !

Здравствуйте! По раскладу выпадает, что не только груз обязанностей и ответственности на Вас большой лежит, что порой за ним не видно дальнейших перспектив — карта ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ, но и отношения в коллективе довольно напряжённые — РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ — у Вас есть компетентность, профессиональное мастерство, но Ваши действия могут подвергаться критике со стороны коллектива.Есть женщина, старше Вас по возрасту, острая на язык, которая может находиться в положении конфронтации по отношению к Вам.За Вашей спиной могут идти нелицеприятные разговоры и действия.Вы — человек очень сдержанный, закрытый, некоторых это выводит из себя.В течение года у Вас может даже сложиться ситуация, когда захочется поменять работу, о чём говорит карта СМЕРТЬ, карта ВЛЮБЛЁННЫЕ говорит, что Вы будете стоять перед выбором, но на итог — ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ — Вы останетесь на своём рабочем месте.Вам может идти помощь от мужчины темноволосого, поддержка, в результате чего Вас ждёт успех и возможное повышение в должности.Так что просвет будет.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Ситуация не изменится, поменяете её Вы) Поменяете работу...)
тут чудес ждать не приходится.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.С уважением. Ева
судя по вашей «формуле души» (астропсихологический метод) вы человек, которому крайне сложно терпеть давление над собой, выполнять приказы, указания, работать по графику и четко отлаженной схеме, вы от всего этого эмоционально опустошаетесь, выматываетесь куда быстрее, чем другие.
вам бы хорошо просто правильно подобрать то место работы и вообще род занятий, который будет подходить под ваши особенности, чтобы не жить ради работы, а заниматься тем, что вас будет окрылять, помогать вам себя раскрыть!

Здравствуйте.
Данная ситуация идёт ка кособенный урок, который вынудит внести перемены в жизнь и после она потчёт в ином и конечно уже в гармоничном русле.
Желательно убирать накапливающееся напряжение как можно чаще одним с приемлимых способов.
Всех благ.

Sol

Здравствуйте! Судя по картам вы готовы к тому, чтобы действовать: работать так работать, увольняться так увольняться… только наконец то хоть что то делать, чтобы вырваться из болота. Только вот усердная работа в итоге приведет все так же к зависимому положение, а менять место пока не время. Вобще… вообще… до конца 2016 года должно наладиться. Но вам нужно будет выжимать с этого места все полезное, что только можете взять: знания, опыт, навыки решения вопросов и налаживания связей… степлер :) ну, степлер не стоит, но в целом, вы таким образом сможете отработать кармическую тему и больше не попадать на подобное место работы. Но из того, что я вижу в раскладе, вы будете очень близки к тому, чтобы взорваться и все бросить. И действительно, то ли место не ваше, то ли деятельность, которую вы там выполняете, но я пока не вижу интересной темы у вас для смены места работы. И дело как раз в кармичности урока, с которым вы столкнулись. Решать, вам, но я бы советовала вам собраться и посмотреть все под новым углом: что полезного вы можете взять для себя как от места работы, так и от людей, с которыми сотрудничаете, чему можете научиться.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать работу экспертов! :)

Ситуация изменится, потому что вам ее все равно придется менять. В пасьянсе, который я разложил на решение вашей ситуации, СИГИЛЫ, дают повод для изменения ситуации, вот посмотрите сами:

>>>>>>>ПАСЬЯНС>>>>>>>>>    поэтому нужно практически решать данную ситуацию. Сделайте талисман для изменения ситуации.
Если нет возможности сменить работу, оградите себя от негатива эфирными маслами. Они в таких ситуациях очень хорошо работают. Просто аромакулон и в него по капельки масла капаете. Они то и будут отгонять всех и вся. Плюс не дадут уходу вашей энергии. Почувствуете сразу. Смесь помогу подобрать, пишите в чат. Проверим какие масла вам лучше подойдет. Всех благ вам!
На самом деле вам дано работать с информацией и людьми — это ваше направление,  вы просто очень ответственный человек и критичный к себе, вы со своей стороны воспринимаете качество свей работы хуже чем она оценивается со стороны, занимаетесь самоедством слишком часто без особого повода.

Необходимо время на адаптацию, через 4-5 мес, нагрузка не будет вас давить так сильно, будет новое направление в работе, возможно повышение, главное не срываться и не отчаиваться.
вы смените работу… тут еще один дама не хорошо вам относится… начальница… просвет тут нет… зарплата не много хотя работа тяжелый и много трудится приходится

в этом году смените работу и работа будет по душе .

удачи и любви вам!
Здравствуйте
По раскладу вы на этой должности продержитесь четыре месяца, вы себя проявите с положительной стороны, начальство вас заметит и предложит другую должность, где будет другой формат работы и достойные деньги, не будет такого наплыва клиентов, и показано, что вы не будете работать с клиентами, а работа будет только с документами, вам будет легче, и вы будете довольны.Вам нужно пережить и вытянуть тяжелые испытания, после них последует просвет, новая перспектива.Могу сделать расклад более развернутый, если интересно, обращайтесь.
Здравствуйте!
По картам идет смена работы до конца года.
Удовлетворены будете морально и финансово!
На нынешней работе Вас просто используют, навалив много обязанностей на Вас, делайте выводы и решайте сами, что просвет в темном царстве-наступит лишь тогда, когда сами начнете действовать и менять привычный уклад.
Специалист Вы -отличный, но вот заработок низкий, а даром работать-нет смысла.
Изменений не ожидается на работе. Есть вариант поработать именно с вами, чтобы вы выдержали нагрузку и вам было легче. Если заинтересованны, обращайтесь.
Мария!

Вы человек очень надежный и по космограмму это видно.   Но к сожалению вы не умеете говорит «Нет» и это ваша большая проблема.     К вам приходят людей которые просто нагружают вас своими работы и вы принимайте это молча.

Делаю маленький расклад на ваш вопрос но могу сразу сказать что если вы не научитесь говорит «Нет» то вас будут продолжать нагружать и конечно вы измените работу, но и там тоже будут оппортунисты которые захотят использовать вас.

Ссылка расклад на ваш вопрос.<<<Тут >>>

П
ервый две карты показывают на прошлое событие на работе.  Это Королева кубков и Туз Пентаклей.   Эти карты говорят что раньше вас считали очень интересный и хороши профессионал и даже обещали какие-то нормальный деньги (Туз пентаклей).

Центральный карты это настоящие время.   Карты 2 посохи и 4 кубков говорят что вы уже давно в тревоги и понимайте что так долго держаться не может, и начинаешь думать о том что уходить.   В принципе ответ до этого момента положительный и вы можете уходить.   Так как вас считали хороши специалист так и будут дальше считать в любом месте.

Последний две карты будущие.  Это карты Король пентаклей перевернутый и карта Солнца.   Эти карты говорят что если вы остаетесь вы можете начинать болеет и морально и физическом плане (Король перевернуты) и вы все равно уйдете.

Совет!!!
Ищите все равно новую работу.   И на новом месте как с чистого листа начинайте.   Смотри где могли быть ошибки и исправляйте их.
Сколько я смотрел есть проблема с Юпитера, и это как не странно слова «Нет».   Надо учиться говорит нет когда на работе будет что-то чего тебе не нравиться.

Удачи!!!
немного потерпите, через 2.5 месяца вас повысят и куда то переставят.будет легче
сделала вам  расклад выбор — что вам делать, оставаться на этой работе, или уходить на другую работу, где может быть поспокойнее. только сразу предупреждаю, карты таро не разрешают и не запрещают, они просто подсказывают, что произойдет в том или ином случае. а выбор человек делает самостоятельно.

сама ситуация — застой и покой, не время почивать на лаврах,
если вы останетесь — вас ждет рост по карьерной лестнице, в том числе и много ответственности,
если вы уйдете — будет вам состояние финансовой обеспеченности и стабильности
подводные камни, если вы останетесь — вскоре вы займетесь тем, к чему у вас есть предназначение, идет исполнение желания,
подводные камни, если вы уйдете — идет карта справедливости, восстановление справедливости, но в том числе и предупреждение — все дела совершайте только официальным путем, с оформлением документов, будьте справедливы, не судите — да не судимы будете.
совет, если вы останетесь — ставьте свои интересы превыше всего, даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится, полагайтесь на свой ум, интеллект, это единственная защита вас от ошибок
совет, если вы уходите —  высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как не свободу, когда в детстве мама загоняла нас домой пораньше, мы на нее обижались, а мама просто хотела нас уберечь, понимаете? поэтому если сейчас вам уйти не получается, то это так нужно, видимо, пока не время, высшие силы вас берегут и охраняют
итог, если вы остаетесь — затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанной с финансовой сферой, обретение покровителя, неожиданная помощь свыше, вам обязательно помогут, причем помощь может носить не только моральный, но и материальный характер, возможность подняться по социальной лестнице, идет помощь со стороны людей, причем как бескорыстная и своевременная, так и не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, т.к. в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете
итог, если вы уйдете — будет вам материальные затруднения, но помощь уже близка, возможно и не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь, а может и гордыня, нужна сила позитивной мысли, будет вам успешный деловой альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, регулярный приток небольших сумм денег, плюс нужно продолжать движение в избранном направлении, т.к. направление выбрано верно, будет вам расцвет жизни, удача, но пока период ожидания, вам пока не из чего выбирать, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий, от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут.
вот такой расклад, выбор — за вами, какое вы примите решение — зависит только от вас.
Тяжелый период закончится к весне следующего года. Нужно запастись терпением.
Вам нужно привести мысли свои в порядок и дела пойдут, на лад, есть упражнения помогающие повысить умственный потенциал и физической выносливость
здравствуйте! вас ждут новые предложения о работе в скором времени.

@ SOFIA CHERNAYA