Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

украли все документы на машину техпаспорт птс страховку что делать - вопрос №1655754

Ответы

Во-первых, надо подать в полицию заявление о краже документов. Во-вторых, обратиться в ГИБДД с заявлением о краже документов и выдаче дубликатов СТС и ТПС. В-третьих, обратиться в СК и получить дубликат страхового полиса.