Как перестать ненавидеть?с аапой всегда не ладили,до сих пор обзывает(очень обидно),но ненавижу его с тех пор как он меня побил и снял на видео - вопрос №1656292

3 ответа

Ответы

Перестать ненавидеть — это лишь верхушка айсберга, а внизу непрощенные обиды. Поэтому сначала нужно отпустить все обиды, для этого требуется работа над собой, некоторые усилия. Но зато результат позволит навсегда избавиться от ненужных эмоций. Сделать это лучше и быстрее со специалистом, если решите всерьез заняться этим вопросом, пишите.
Яна!
С таким грузом очень тяжело радоваться своей жизни и идти вперед, и нужно позаботиться о себе, сняв камень с души. Но сначала нужно сполна позволив ему там побыть, полностью прожив свои чувства, тогда они смогут смениться другими чувствами.

Духовный закон говорит, что зло побеждается только добром, поэтому если сможете конечно делайте хоть небольшие проявления добрых поступков вашему отцу-самое трудное это сделать первое дело, востанет обида, налетят помыслы злые-вы всё это попробуйте сначала хоть на автомате сделать -потом легче пойдёт.Если у вас есть хоть немного веры в Бога-молитесь за вашего отца-вам сразу станет легче.Только начните это делать ради сохранения мира и любви-тогда всё наладится со временем.Помоги вам Бог