Калининградская область

Добрый день! Человек мне нанес тяжкие телесные ст. 111 с применением оружия. Виновный уже сидел 3 раза за разбой, воровство и т.д. Его осудили только... - вопрос №1656426

на 4 года условно и 100000 компенсации! Это разве справедливый приговор?! Если я буду обжаловать приговор, какова вероятность, что ему дадут реальный срок? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Это вполне вероятно по такой статье, важно правильно написать жалобу и грамотного её обосновать.

Buh