Плохое отношение к мужчинам. - вопрос №1656664

Я начинаю замечать, что очень негативно отношусь к мужскому полу. Мужчины вообще перестали для меня существовать, я не замечаю их, а если и замечаю, то в связи с чем-то плохим. Они кажутся мне отвратительными и я не хочу строить с ними отношения, у меня нету никакого интереса к ним. Раньше такого не было. Могу предположить, что предпосылкой к этому был первый и единственный опыт отношений с противоположным полом (в том числе и сексуальный), о котором у меня остались только отрицательные воспоминания. Теперь мне интересными кажутся только женщины, и я, возможно, была бы не против строить отношения с ними. Что можно сделать, чтобы преодолеть эту предвзятость к мужскому полу?
Вопрос задан анонимно
08.10.15
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Как известно «первый блин комом» и будет большой ошибкой прекращать отношения с мужчинами из-за первого и единственного неудачного опыта. Кстати первый опыт у многих был не совсем удачным. Неправильно судить о всех мужчинах по какому-то отдельно взятому персонажу, который Вам сильно не понравился.
Я бы предложил Вам продолжить знакомства с мужчинами. Они все разные. С большой долей вероятности Вы встретите своего мужчину, с которым Вам будет легко и комфортно.
Удачи Вам!
08.10.15
Добрый вечер!
Очень здорово, что вы обнаружили это в себе, точнее, обратили на это внимание и хотите как-то это решить. Это признак того, что не все потеряно, и с это можно проработать. Ведь опыт — это только наше прошлое, и наше будущее им не определяется, если мы сами не хотим. И если нам попался кусочек просроченного торта, это не повод отказываться от того, чтобы наслаждаться тортами вообще. Все можно изменить, это в наших силах.Было бы желание.
08.10.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Романовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store