Москва

Я переезжаю к мужу в другой город, на данный момент живу у родителей так как я рожала в москве, в городе домодедово. А прописана в москве и собстевенность имею 1/4 часть! Мои родители , во время моей - вопрос №1658002

беременности мы проживали у родтелей но муж не сошелся характерами. Кароче родители против моего мужа. Мы пока не расписаны! И вот на этой почве возник конфликт, мои родители мне сказали, что я не уеду пока не перепешу собственность свою на них! Что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не переписывать. Никто не вправе Вас понудить к отчуждению своего имущество и удерживать Вас против Вашей воли. Оставьте эту собственность за собой. В любой момент сможете вернуться. Ну а эти угрозы всерьез не воспринимайте. Дальше слов дело не пойдет.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.