Иркутская область

мой брат не хочет делить имущество нашего отца со мной .но я имею такие же права как и он что мне делать подскажите .спасибо - вопрос №1658338

Ответы

Buh

Обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Ну а потом уже решать вопрос о продаже своей доли или выкупе доли брата, который обязан будет при продаже сначала письменно предложить купить долю другому дольщику, а уж потом спустя месяц продавать на тех же условиях третьему лицу.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.