В ассоциативных тестах, за дверью я всегда представляю что то тёмное, страшное, или монстра или кравао красные комнаты. За исключением двери которая ассоциируется с детством. О чём это может говорить? - вопрос №1658567

2 ответа

Ответы

Добрый день. Андрей, что для вас значит монстр или страшное за дверью, так как будто бы вы знали? Первое что приходит в голову где то 7-10 секунд.
О том, что вы боитесь взрослой реальности и ответственности