Мне 24 года,вместе с 14 лет,со школы еще. Все было в отношениях и ссоры,недопонимания,расстования,но все равно возвращались друг к другу. Последние 3 года жили вместе,планированили весной свадьбу. В - вопрос №1658716

июле он стал спать с телефоном, в туалет, душ везде с собой. Ночевать дома перестал, на все мои скандалы и вопросы, говорил что я его заебала, я все придумала и дальнейший стандартный набор слов. Что я тут пережила, не описать словами.Ему 26 после двух недель знакомства, он переехал к 37 летней даме.детей у нее нет, нет модельной внешности, живут со мной в соседнем доме. Я просто не могу понять, что он в ней нашел? Ладно если ушел бы к молодой, красивой, может не так обидно было, все мысли о них, сердце разрывается, плачу постоянно.Выпивают, гуляют вместе. У меня вопрос, есть ли будущие у людей с разницей в 11 лет???
10.10.15
1 ответ

Ответы

Анжела. здравствуйте. Ваши отношения «съел быт» и надо было не скандалить, а разнообразить Вашу жизнь, найти обоюдный компромисс. То, что было, то прошло! К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем Вы не повторите прошлых ошибок. Будущее у людей с разницей 11 лет есть и таких примеров много, он ушел туда, где он получил то, что ему не хватает в семье, а Вам, зная ситуацию лучше знать, чего ему не хватало… Сейчас в начале определитесь, чего хотите именно Вы? Если отпустить его из своего сердца, то начните жить без него и строить счастливую жизнь, тем более опыт у Вас для этого есть. Если хотите. что бы он вернулся, то пока сделайте паузу, сами измените свое поведение и имидж. В тех отношениях могут так же начаться разногласия и он вернется, но в таком случае надо кардинально менять отношения, где во всем Вы будете искать компромисс и обоюдные интересы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
10.10.15

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store