Мне 24 года,вместе с 14 лет,со школы еще. Все было в отношениях и ссоры,недопонимания,расстования,но все равно возвращались друг к другу. Последние 3 года жили вместе,планированили весной свадьбу. В - вопрос №1658716

июле он стал спать с телефоном, в туалет, душ везде с собой. Ночевать дома перестал, на все мои скандалы и вопросы, говорил что я его заебала, я все придумала и дальнейший стандартный набор слов. Что я тут пережила, не описать словами.Ему 26 после двух недель знакомства, он переехал к 37 летней даме.детей у нее нет, нет модельной внешности, живут со мной в соседнем доме. Я просто не могу понять, что он в ней нашел? Ладно если ушел бы к молодой, красивой, может не так обидно было, все мысли о них, сердце разрывается, плачу постоянно.Выпивают, гуляют вместе. У меня вопрос, есть ли будущие у людей с разницей в 11 лет???
1 ответ

Ответы

Анжела. здравствуйте. Ваши отношения «съел быт» и надо было не скандалить, а разнообразить Вашу жизнь, найти обоюдный компромисс. То, что было, то прошло! К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем Вы не повторите прошлых ошибок. Будущее у людей с разницей 11 лет есть и таких примеров много, он ушел туда, где он получил то, что ему не хватает в семье, а Вам, зная ситуацию лучше знать, чего ему не хватало… Сейчас в начале определитесь, чего хотите именно Вы? Если отпустить его из своего сердца, то начните жить без него и строить счастливую жизнь, тем более опыт у Вас для этого есть. Если хотите. что бы он вернулся, то пока сделайте паузу, сами измените свое поведение и имидж. В тех отношениях могут так же начаться разногласия и он вернется, но в таком случае надо кардинально менять отношения, где во всем Вы будете искать компромисс и обоюдные интересы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!