решение суда вступило в силу можно забрать свое имущество без вмешательства приставов или нужно какое-то разрешение - вопрос №1659239

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Решение суда обязательно для всех. Приставов следует подключать если отказываются исполнять решение суда.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

Buh

Вступившее в законную силу — это и есть разрешение на выполнение действий, изложенных в решении. Если есть возможность исполнить решение суда самостоятельно, делайте это быстрее, пока такая возможность есть, чтобы не пришлось привлекать приставов для принудительного исполнения решения суда.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.