Республика Башкортостан

Здраствуйте, такая ситуация произошла. Сидел пьяным за рулём в неисправном автомобиле, который буксировали в сервис. Оборвался трос перед... - вопрос №1660130

сотрудниками ГИБДД, но не видел остановили или нет. Подошли к нашей машине и спросили кто за рулём. Я ответил что я. Многое было сказано, не помню из за состояния опьянение. От трубки отказался, мед освидетельствование не предложили пройти вроде как. Попросили выйти из машины, на что я ответил, что если выйду то пойду домой. Личность мою не смогли установить, ни в одном протоколе не расписывался. Единственное что знают это адрес проживания и год рождения. Единственное что у них есть это видеозапись. Что мне грозит и возможны ли какие либо поблажки так сказать. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Анвар, здравствуйте.Когда произошло событие? С вами представители ГИБДД связывались каким-либо образом?